贵州省质量投诉情况表
欢迎进入道真仡佬族苗族自治县人民政府
您当前的位置是:首页 » 政务公开 » 信息公开目录 » 重点领域公开 » 农业农村

贵州省质量投诉情况表

  • 字体
  • | 打印本页 |  关闭本页 |


填报单位:道真县农业农村           填报人:韦云勤                  填报日期:   2022032

序号

投诉日期

投诉人基本信息

被投诉产品基本信息

投诉内容

投诉要求

处理结果

备注

姓名

地址

联系电话

产品名称

型号

经销商

生产企业

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0








































注:1.此表由市、县农机化主管部门独立填写,市级汇总后报送省农委。

2.已经处理完毕的投诉案件必须填报。

3.处理结果包含是否处理完毕、是否调解成功以及挽回的经济损失等。


关键字: